День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агент Бейла: "Зидан должен быть счастлив, что Гарет играет в "Реале"

     Жонатан Барнетт, агент вингера "Реала" Гарета Бейла, прокомментировал ситуацию с положением своего клиента в мадридском клубе.

     — Гарет не в восторге от текущего положения дел. У него есть контракт, и он все еще является игроком „Реала“. Он будет выкладываться в матчах на 100%, и у него все получится. Он хочет выиграть Примеру, Лигу чемпионов и остальные турниры. Ничто не повлияет на его выступление.

     — Факты и статистика показывают, что, если он находится на поле, у "Реала" больше шансов на победу. Никто никогда не обвинял его в том, что он не отдается на поле на 100%. Бейл — один из лучших игроков в мире. Тренер должен быть счастлив и гордиться, что Гарет играет в команде.

     — Нет никаких гарантий, что он уйдет. Если получит выгодное предложение и захочет уйти, то мы должны будем сесть за стол переговоров с президентом "Реала" и обсудить варианты, — цитирует Барнетта AS.

Теги:

Реал Мадрид

Дата: 06.12.2019

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка