День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
У Неймара был тайный роман с русской инстаграм-моделью (фото)

     

     Нападающий "ПСЖ" и сборной Бразилии Неймар некоторое время состоял в отношениях с русской инстаграм-моделью Катериной Сафаровой.

     Как сообщает The Sun со ссылкой на ТВ-программу Cazamariposas, хотя пара притворялась просто друзьями, все окружающие понимали, что у них роман.

     — Я знаю, что она была с ним какое-то время. Они делали вид на публике, что являются друзьями, но все знали об их интрижке. Она даже была гостьей на дне его рождения в Париже, — рассказал источник, близкий к 21-летней модели. — Она также опубликовала несколько фотографий с ним, а Неймар их комментировал. Она ездила на его игры, и очевидно, что ей нравится быть в центре внимания.

     По словам источника, ее часто замечали на вечеринках в Барселоне. "У нас есть общие друзья. Она всегда ходит в клубы, где зависают известные личности. Я сам много раз видел ее в компании селебрити и футболистов", — продолжил он.

     Сафарова известна по участию в испанском реалити-шоу, которое вышло в начале 2020 года. В инстаграме у нее 167 тысяч подписчиков.

     Летом прошлого года разгорелся скандал, когда девушка из Бразилии заявила в полицию о том, что Неймар изнасиловал ее после знакомства в инстаграме. Впоследствии суд оправдал футболиста, но факт их сексуальных отношений опровергнут не был.

Теги:

Неймар

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 15.01.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка