День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Неймар: "Все знают, что произошло прошлым летом, но это уже в прошлом"

     Нападающий "ПСЖ" Неймар заявил, что он доволен отношениями с болельщиками клуба, и пообещал, что продолжит выкладываться ради них на 100%.

     — Мой переход в "ПСЖ" стал одним из лучших эпизодов в моей футбольной жизни. Фанаты меня прекрасно приняли, а для меня отношения с ними играют важную роль.

     — Все знают, что произошло прошлым летом, но это уже в прошлом. Сегодня я игрок "ПСЖ", продолжаю играть здесь и отдаю все свои силы. У нас прекрасные болельщики, и я ничего против них не имею. Они нас уважают и очень привязаны к клубу. Надеюсь, они будут поддерживать нас и дальше, а я продолжу делать то, ради чего они приходят на трибуны, — цитирует Неймара Goal.

     Напомним, бразильский форвард минувшим летом во всеуслышание заявил о желании вернуться в "Барселону", после чего болельщики "ПСЖ" требовали ухода Неймара.

Теги:

Неймар ПСЖ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 15.01.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка