День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кике Сетьен: "Я хотел избежать ненужных потерь, которые заставляют вас бежать назад"

     Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен прокомментировал победу над "Гранадой" (1:0) в домашнем матче 20-го тура чемпионата Испании.

     — Я думаю, что это было замечательно. Возможно, нам не хватило реализации в первой части матча. Рад, так как соперник за матч нанес лишь два опасных удара. Задача состоит в том, чтобы делать на поле все правильно. Есть четыре или пять важных концепций, которых мы должны придерживаться на протяжении всего матча.

     — Месси? Он сделал то, что делает всю свою жизнь. Это реальность.

     — Я должен проанализировать игру, но вполне доволен тем, что сделали игроки. Нам не нужно было бегать за мячом. В общем, мы имели полный и абсолютный контроль.

     — Хотел бы, чтобы команда двигалась быстрее. Все, что мне нужно, это иметь контроль, у нас не должно быть абсурдных потерь. Я хотел избежать ненужных потерь, которые заставляют вас бежать назад. В этом матче многие вещи мы сделали хорошо, — сказал Сетьен.

     "Барселона" обошла в таблице "Реал" и вернула себе первое место — у обоих клубов по 43 очка, но каталонцы выше по дополнительным показателям.

Теги:

Гранада Кике Сетьен Лео Месси Примера

Дата: 20.01.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка