Фулкье: "Спорные решения всегда трактуются в пользу "Барселоны"

Защитник "Гранады" Димитри Фулкье остался недоволен работой арбитров в матче 20-го тура чемпионата Испании против "Барселоны" (0:1).

При счете 0:0 судья удалил защитника "Гранады" Хермана Санчеса. Спустя несколько минут Лионель Месси забил мяч, который в итоге стал единственным в матче.

— Каждый раз, когда мы приезжаем на "Камп Ноу", происходит одно и то же. Мы боремся, но судьи не позволяют нам взять очки.

— Все спорные решения трактуются в пользу "Барселоны". Арбитры просто смеются над маленькими командами и всеми усилиями, которые мы прилагаем, чтобы угодить их миллионам, — сказал Фулкье в интервью Movistar Plus.