День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агент Родриго находится в Барселоне с целью закрыть трансфер в ближайшие дни

     

     Нападающий "Валенсии" и сборной Испании Родриго Морено уже вскоре может перебраться в "Барселону". Он дал согласие на трансфер.

     Каталонский гранд остановился на кандидатуре 28-летнего форварда, который должен заменить травмированного Луиса Суареса, сообщает Mundo Deportivo.

     "Барселона" ведет активные переговоры о полугодовой аренде Родриго с обязательным правом выкупа следующим летом за 50-60 млн евро. Формулой будущего соглашения занимается агент футболиста — влиятельный Жорже Мендеш. Представитель Роналду, Эдерсона, Бернарду Силвы и еще целого ряда звездных игроков сейчас находится в столице Каталонии с целью закрыть трансфер в ближайшие дни.

     Подписание Родриго лично одобрил новый главный тренер "Барсы" Кике Сетьен, который считает, что лидер "Валенсии" значительно лучше адаптируется к игре команды, чем Обамеянг.

     Интересно, что уже 25 февраля "Валенсия" будет принимать "Барселону" в рамках 21 тура Ла Лиги. Родриго тренируется в общей группе "летучих мышей", но пока неизвестно, появится ли он на поле.

Теги:

Валенсия

Остальные теги: Трансферы

Дата: 25.01.2020

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка