День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гратакос: "Для "Реала" принципиально важно в этом сезоне взять именно Ла Лигу"

     Испанский футбольный менеджер, эксперт "Матч ТВ", обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на матч 21-го тура Примеры сезона-2019/20 "Вальядолид" — "Реал Мадрид". Встреча состоится в воскресенье, 26 января, в Вальядолиде.

     — "Вальядолид" в прошлом сезоне боролся за выживание, сейчас тоже не все ясно, поэтому им важно набирать очки в каждом матче. Но у них очень плохая динамика результатов — восемь игр без побед. К игре с таким соперником хозяева подходят в не лучшей форме, что не может радовать их болельщиков.

     — "Реал" делит 1-2 место с "Барселоной", однако совсем немного уступает по дополнительным показателям. "Сливочные" могут сколько угодно выигрывать Лигу чемпионов, но за последние одиннадцать лет "Барса" восемь раз победила в Ла Лиге. Для "Реала" принципиально важно в этом сезоне взять именно внутренний чемпионат.

     — Хозяевам будет невероятно трудно что-либо противопоставить "сливочным" в центре поля. Линия полузащиты у гостей играет на космическом уровне. Я думаю, что такие футболисты, как Кросс, Модрич, Иско могут решить исход этого матча.

Теги:

Вальядолид Лига чемпионов Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика, Титулы

Дата: 26.01.2020

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка