День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Симеоне: "Хочу, чтобы люди приходили и получали удовольствие от игры "Атлетико"

     Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне подвел итоги матча 21-го тура Ла Лиги с "Леганесом" (0:0).

     — И вновь мы не смогли сыграть так, как хотим, в первом тайме. Во втором мы были ближе к тому, что хотелось бы видеть. У нас было ощущение, что мы можем победить.

     — Имя не гарантирует вам стабильной игры. Нужно начинать матчи так, как мы играли во втором тайме. Раньше мы проигрывали подобные встречи.

     — Мы будем восстанавливаться и работать, искать альтернативные варианты, принимать решения. Я должен поступать так, как лучше для команды.

     — У нас есть неделя, чтобы вернуть спокойствие, чтобы восстановить силы. Мы хотим выйти на субботний матч (с "Реалом" на "Бернабеу" — прим. Sports.ru) с надеждой на победу.

     — Команда провела три встречи, которые сложились не так, как хотелось. Мы столкнулись с проблемами, которые приводят к поражениям, но парни в порядке.

     — Не сомневаюсь, у нас будет позитивная атмосфера после того, как все увидят, что мы могли выиграть матч во втором тайме.

     — Я уважаю мнение фанатов. Когда я во второй раз пришел играть в "Атлетико" (Симеоне выступал за клуб с 1994 по 1997, а также с 2003 по 2005 год — прим. Sports.ru), я действовал не лучшим образом и подвергался критике, потому что люди хотят видеть, как их команда побеждает.

     — Я как тренер хочу найти такое решение, при котором люди будут приходить на стадион и получать удовольствие от игры их команды, — сказал Симеоне.

Теги:

Атлетико Леганес Примера Реал Мадрид

Дата: 26.01.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка