День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бывший спортивный директор "Барселоны": "Месси мог бы играть вместе с Роналду"

     Бывший спортивный директор "Барселоны" Ариедо Брайда не уверен, что Лионель Месси останется на "Камп Ноу" после завершения сезона.

     — Лео — выдающийся игрок, мы все это знаем. В "Барселоне" у него все хорошо, как и у его семьи, ему очень трудно уйти. Однако в современном футболе все возможно, поэтому я не исключаю ничего.

     — Все зависит от ситуации на рынке. Он очень дорогой игрок, с очень высокой зарплатой, но с ним все становится возможным, Лео исправит все ошибки. Я повторяю: по моему мнению, ему трудно покинуть "Барселону", даже если это возможно.

     — Месси и Роналду? Это два замечательных игрока, которые могли бы выступать под руководством правильного тренера. На мой взгляд, Месси и Роналду могут играть вместе. К сожалению, сегодня мы всегда говорим только о них двоих, других нет, — рассказал Брайда в комментарии Radio Anchio Sport.

     Действующее соглашение звездного нападающего с каталонцами рассчитано до лета 2021 года. В текущем сезоне Ла Лиги Месси провел 18 матчей, в которых отметился 14 голами и 11 ассистами.

Теги:

Лео Месси

Остальные теги: Личная жизнь, Трансферы

Дата: 10.02.2020

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка