"Атлетик" потерпел третье поражение подряд, проиграв "Осасуне"

"Атлетик" не сумел прервать серию поражений в Примере. В матче 24-го тура Примеры клуб из Бильбао на своем поле уступил "Осасуне". Встреча завершилась со счетом 0:1.

Единственный мяч на 29-й минуте забил Ойер Санхурхо. После этого гости сосредоточились на обороне и сумели удержать победный счет, несмотря на все атаки соперника.

Для "Атлетика" это поражение стало уже третьим подряд в Примере. Более того, баски в чемпионате Испании не могут победить уже в девяти матчах. В последний раз они побеждали еще в начале декабря 2019 года.

"Атлетик" занимает 10-е место в турнирной таблице Примеры, набрав 31 очко. "Осасуна" также набрала 31 балл и располагается на 11-й строчке.