День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Защитник "Сельты" сбил Зидана. Самый комичный эпизод матча "Реал" — "Сельта" (видео)

     Ганский защитник Джозеф Айду даже теоретически не мог бы сыграть на профессиональном уровне с Зиданом — ни за, ни против него. Когда легендарный француз повесил бутсы на гвоздь, парнишке было всего 10 лет. Но один раз футбольного маэстро Джозеф на газон все же приземлил. Комичный эпизод случился в воскресном матче чемпионата Испании "Реал" — "Сельта" и долго и с удовольствием смаковался телевизионщиками.

     Дело было так. Шла 61-я минута встречи. Айду, бороздивший ближнюю к технической зоне, правую для себя бровку, отчаянно пытался догнать уходящий за боковую мяч. Но сделал это настолько неловко, что зацепился за мяч и завалился за боковую линию. Попытка стоявшего поблизости Зизу уйти от столкновения не увенчалась успехом — в игровой молодости он был намного проворнее. И горячее. В молодости за такое Зинедин мог бы и попенять сопернику за неосторожность, и даже подзатыльник отвесить, а тут — только улыбнулся. Казус, с кем не бывает.

Теги:

Примера Реал Мадрид Сельта

Остальные теги: Видео

Дата: 17.02.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка