День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Артем Ребров: "Тер Штеген сейчас номер один в мире"

     Вратарь "Спартака" Артем Ребров выразил мнение, что на данный момент лучшим голкипером в мире является страж ворот "Барселоны" Марк-Андре тер Штеген.

     — Тер Штеген в порядке полном. Он — номер один. В ближнем бою прекрасен, а его игра ногами даже не обсуждается. Я не понимаю, как он это делает — постоянно отдает (точные) передачи. Понятно, что это механизм командный, где все должны двигаться, но он это делает лучше всех в мире.

     — Его способность отбивать удары в упор — это в первую очередь тренировки, немецкая школа. Вспомни Нойера — он так же расставляет руки. Техника похожа на гандбольный прием, когда вратарь делает выпад и руки в разные стороны, а там уже повезло — не повезло. Но, с другой стороны, не может же тер Штегену так всегда везти? Если всегда мяч попадает в него, это уже какое-то сверхмастерство. Поэтому он и лучший, — сказал Ребров в эксклюзивном интервью корреспонденту "Чемпионата" Дмитрию Егорову.

Теги:

Марк-Андре тер Штеген Спартак

Дата: 17.02.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка