День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Симеоне: "После ухода Коутиньо казалось, что "Ливерпуль" развалится. Но команда стала только лучше!"

     Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне поделился мнением о "Ливерпуле", с которым мадридской команде предстоит сыграть в 1/8 финала Лиги чемпионов"

     — Мы сыграем с невероятной командой, отлично подготовленной неординарным тренером. Они могут играть как на контратаках, так и в позиционный футбол, хороши в верховой борьбе. После ухода Коутиньо казалось, что команда развалится, но она стала только лучше! Это многое говорит о том, какую команду они создали.

     — Не сомневаюсь, что этот "Ливерпуль" войдет в историю как великая команда. "Ливерпуль" не похож на те клубы, которыми мы восторгались в прошлом. Это интенсивная и гибкая команда.

     — Нам выпало сражаться с очень сильным оппонентом. Стадион будет яростно нас поддерживать, но то же самое обеспечено и "Ливерпулю" в ответном поединке на "Энфилде". Да, болельщики нам помогут, но важно только то, что произойдет на поле. Когда прозвучит стартовый свисток, может случиться абсолютно все. Но внутри команды я вижу оптимизм и желание проявить себя, — цитирует Симеоне официальный сайт УЕФА.

     Первая игра состоится 18 февраля в Мадриде, ответная — 11 марта в Ливерпуле.

Теги:

Атлетико Ливерпуль Лига чемпионов Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Трансферы

Дата: 17.02.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка