День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фанаты "Манчестер Сити" во время матча с "Реалом" выступят с акциями против УЕФА

     Болельщики "Манчестер Сити" выступят с акциями против УЕФА во время домашнего матча с "Реалом" в следующем месяце в знак протеста против двухлетнего бана их клуба в Лиге чемпионов.

     Фанаты собираются использовать ответную игру 1/8 финала Лиги чемпионов, чтобы продемонстрировать единство, а также презрение к УЕФА после решения организации наказать "горожан" за предполагаемые нарушения финансового fair play.

     Фан-движение "Группа 1894" уже собрала на баннеры и акции 5000 фунтов стерлингов. Болельщики также заявили, что во время исполнения гимна Лиги чемпионов они повернутся к полю спиной.

     — Баннеры будут довольно прямолинейными в отношении УЕФА. Они могут быть очень креативными. Это не будет что-то вроде смайлика, так сказать, — заявил руководитель фан-клуба "Манчестер Сити".

     Первая игра между "Манчестер Сити" и "Реалом" состоится 26 февраля в Мадриде. Ответная встреча пройдет 17 марта.

     Напомним, УЕФА отстранил "Манчестер Сити" от участия в еврокубках на два сезона. Клуб заявил, что обжалует это решение в Спортивном арбитражном суде (CAS).

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити Реал Мадрид

Остальные теги: Дисквалификации, Экономика

Дата: 18.02.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка