День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тухель ответил Неймару, который раскритиковал ПСЖ после матча с "Боруссией"

     Главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель, комментируя поражение в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" (1:2), ответил на слова форварда парижан Неймара, который после матча заявил, что ему не хватило игровой практики. Ранее Неймар пропустил несколько матчей из-за травмы. По словам бразильца, он был готов играть, но тренерский штаб "ПСЖ" не выпускал его на поле.

     — Мы знаем, что у Неймара хорошее взаимодействие с Мбаппе. Но мы провели в последние недели в два раза больше матчей, чем "Боруссия". У нас были проблемы из-за травм ведущих игроков. Нам не хватило ритма, борьбы в высокой конкурентной среде.

     — Я должен принимать решения перед матчем. И я несу полную ответственность за результат. Никто не знает, как бы все сложилось, прими мы иные решения. Мне кажется, что в игре "ПСЖ" был страх, страх допустить ошибки, — цитирует Тухеля Goal.

Теги:

Боруссия Дортмунд Лига чемпионов Неймар ПСЖ

Дата: 19.02.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка