День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Брейтуэйт не смог исполнить трюк с мячом на презентации в "Барселоне" (видео)

     Нападающий "Барселоны" Мартин Брейтуэйт не сумел показать технику владения мячом на презентации в качестве новичка клуба.

     Несколько источников опубликовали в Twitter короткое видео с официального представления датчанина в качестве футболиста "Барсы". На нам 28-летний форвард безуспешно пытается удержать мяч на голове, после чего пробует перекатом через пятку поднять его в воздух, но также не может этого сделать.

     После публикации видео пользователи соцсети начали писать сатирические комментарии в адрес Брейтуэйта и "Барселоны", напоминая, что сумма трансфера составила 18 миллионов евро.

     — Два вопроса к Мартину Брейтуэйту после его презентации в качестве игрока "Барселоны". Восемь — к (президенту "Барселоны") Жосепу Марии Бартомеу, — написал журналист Бен Хэйуорд.

     Напомним, "Барселона" приобрела Брейтуэйта у "Леганеса" после закрытия зимнего трансферного окна, заплатив необходимую сумму отступных и воспользовавшись особым разрешением Ла Лиги в связи с травмами Луиса Суареса и Усмана Дембеле.

     В нынешнем сезоне Брейтуэйт провел 27 матчей за "Леганес", забив 8 мячей.

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу Леганес Мартин Брэйтуэйт

Остальные теги: Видео, Трансферы

Дата: 22.02.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка