День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
На кого Агуэро променял дочь Марадоны. София — просто прелесть! (фото)

     Теперь форвард "Манчестер Сити" посвящает голы аргентинской модели.

     Личная жизнь Серхио Агуэро вызывает живой интерес у болельщиков. После расставания форварда с дочкой легендарного Диего Марадоны, Джанниной, он только усилился. Несколько лет футболисту приписывали романы с разными известными моделями. В прошлом году Серхио опроверг все слухи о личной жизни, выложив фотографию с новой девушкой в "Инстаграме". Аргентинская модель София Кальцетти — дама, покорившая сердце нападающего "горожан". Пара познакомилась в ночном клубе Буэнос-Айреса, где проходила вечеринка по случаю дня рождения общей подруги — Тины Штоссель.

     По данным некоторых источников, позже они встретились на боулинге, когда Кун был в Аргентине. Софии 23 года, она родом из Аргентины. Работает моделью и является амбассадором компаний Be Dog и Everlast. Также ведет личный блог в "Инстаграме", где за ней следят более 130 тыс. подписчиков. Футбол в жизни девушки присутствует давно, София болеет за местного гранда — "Ривер Плейт". Притом, что на родине ее возлюбленный играл за "Индепендьенте".

Теги:

Манчестер Сити Серхио Агуэро

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 22.02.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка