День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Поленов: "Эйбар" не в самом лучшем состоянии едет просто на жуткий выезд к "Барселоне"

     Известный комментатор Михаил Поленов дал прогноз на матч Примеры сезона-2019/2020 "Барселона" — "Эйбар".

     Ставка: победа "Барселоны" с форой (–2) за 2.05.

     — Одна из главных отличительных черт “Эйбара" — это умение хорошо защищаться. Однако если посмотрим на результаты последних матчей, то мы увидим, что в общем-то там достаточно серьезные проблемы. Уже довольно давно команда не может регулярно выигрывать. Они очень много пропускает, в том числе и в домашних матчах. Вообще, сухой матч для “Эйбара" — это довольно серьезное событие и достаточно редкое. Естественно, сложно представить, что сухой матч пройдет с действующим чемпионом страны.

     — На “Камп Ноу" играть неудобно всем. Не только потому, что против них сильная команда, но еще и поле. Оно довольно широкое, заставляет оборону растягиваться, что работает в пользу “Барселоны". Поэтому я предлагаю вам задуматься над вариантом “победа “Барселоны" с форой (–2)".

     — “Эйбар" — по-своему симпатичная и яркая команда. Хочется ей сопереживать, но давайте иметь в виду еще и турнирную таблицу. Одно очко отставания от мадридского “Реала" всегда “Барселону" будет очень хорошо мотивировать дополнительно. Хотя мне кажется, что это не очень и нужно. С учетом того, что есть кем играть в атаке, и чем больше игр, тем большой команде лучше. Поэтому мне кажется, что судьба “Эйбара" может быть довольно печальной в предстоящей встрече. Они не в самом лучшем состоянии едут просто на жуткий выезд. Победа “Барселоны" с форой (–2) — по-моему, очень даже хороший вариант.

Теги:

Примера Эйбар

Остальные теги: Статистика

Дата: 22.02.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка