"Сельта" победила "Леганес", играя в меньшинстве с 21-й минуты матча

"Сельта" продлила беспроигрышную серию в Ла Лиге до трех матчей. В 25-м туре клуб из Виго победил на своем поле "Леганес" (1:0).

"Сельта" с 21-й минуты играла вдесятером. На 21-й минуте красную карточку получил Филип Брадарич. Несмотря на это, команда, ведомая Оскаром Гарсией, смогла победить. Единственный гол на 62-й минуте после передачи Лукаса Оласа забил Яго Аспас.

Российский нападающий "Сельты" Федор Смолов вышел на поле в стартовом составе, но был заменен на 65-й минуте.

"Сельта" набрала 24 очка и покинула зону вылета, поднявшись на 17-е место. В активе "Леганеса" 19 очков и 19-я позиция.