День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Sport.es: "Барселона" готова продать 8 игроков — в их числе Гризманн, Видаль и Ракитич

     "Барселона" может провести перестройку состава в летнее трансферное окно, сообщает Sport.es.

     По информации источника, сине-гранатовые готовы расстаться сразу с восемью футболистами. Главными кандидатами на продажу являются полузащитники Иван Ракитич и Артуро Видаль, чьи контракты истекают в 2021 году. При этом чилийца "Барселона" рассчитывает включить в потенциальную сделку по нападающему "Интера" Лаутаро Мартинесу.

     Также каталонцы готовы продать вратаря Нето, защитников Самуэля Юмтити и Эктора Фирпо, хавбека Филиппе Коутиньо и нападающего Мартина Брайтвайта, который присоединился к команде всего месяц назад. При этом сообщалось, что на Коутиньо клуб не может найти покупателя.

     Самой прибыльной продажей "Барселоны" летом может стать форвард Антуан Гризманн. Француз перешел в клуб прошлым летом, однако руководство готово расстаться с ним в ближайшее межсезонье, если на его позицию будет приобретен другой игрок.

     Отмечается, что продажа перечисленных футболистов не является обязательной задачей для "Барселоны". Игроки, контракты которых не истекают в следующем году, покинут команду, если по ним поступят выгодные предложения и если им будет найдена замена.

Теги:

Антуан Гризманн Артуро Видаль Иван Ракитич Интер Милан Мартин Брэйтуэйт Нето Самюэль Юмтити Филиппе Коутиньо Хуниор Фирпо

Остальные теги: Трансферы

Дата: 25.03.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка