День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Президент "Расинга" рассказал, как Лаутаро Мартинес отклонил предложение "Реала" в 18 лет

     Президент "Расинга" Виктор Бланко рассказал, как нападающий "Интера" Лаутаро Мартинес в 18 лет отказался переходить в мадридский "Реал".

     — Приехали скауты "Реала" и сообщили, что хотят арендовать Лаутаро с опцией последующего выкупа за внушительную сумму. Тем не менее он отклонил это предложение, потому что хотел выиграть трофей с "Расингом". И он остался. Он всегда точно знал, чего хочет. "Реал" был полон решимости забрать Лаутаро, предложение клуба было очень серьезным. Но игрок отказался от перехода, — приводит слова Бланко Mundo Deportivo.

     Мартинес перешел из "Расинга" в миланский "Интер" в 2018 году. В нынешнем сезоне в 31 матче во всех турнирах на клубном уровне форвард забил 16 мячей и отдал 4 результативные передачи. Ранее сообщалось об интересе к Мартинесу со стороны "Барселоны" и "Реала".

Теги:

Интер Милан Реал Мадрид

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 04.04.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка