День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Бербатов: "Коутиньо не нужен "Манчестер Юнайтед"

     Экс-нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов высказался о полузащитнике "Баварии" Филиппе Коутиньо, права на которого принадлежат "Барселоне".

     — Все думали, что он отлично проявит себя в "Барсе", но не сложилось. Иногда нужно сделать шаг назад, чтобы двигаться вперед. Он точно перейдет в хорошую команду, но ему нужно доверие тренера, который верил бы в него и строил через него игру, чтобы Коутиньо мог спокойно играть и свободно делать то, что хочет.

     — Кто-то говорит, что он может перейти в "Юнайтед", и они указывают на его связь с "Ливерпуль". Говорят, что его никогда не простят за такой переход, но, если честно, сейчас Коутиньо не нужен "МЮ".

     — Бруну Фернандеш очень похож на него. Он действительно выглядит как многообещающий трансфер, так что я не думаю, что есть какой-то смысл в подписании Коутиньо.

     — Погба возвращается, Фернандеш уже здесь, Мактомини — тоже хороший футболист. У них есть мастера в составе, так что трансфер Коутиньо был бы бессмысленным, — рассказал Бербатов в интервью Betfair.

Теги:

Манчестер Юнайтед Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Трансферы

Дата: 29.05.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка