День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дм. Черышев: "Все ждут возобновления Ла Лиги, так как все соскучились"

     Российский тренер Дмитрий Черышев, отец полузащитника "Валенсии" Дениса Черышева, рассказал о возобновлении чемпионата Испании, прерванного пандемией коронавируса.

     — Пока неизвестно в каком составе подойдет "Севилья" к дерби. Трое игроков нарушили карантин, и они были наказаны. Что касается чемпионата, то все ждут его возобновления, так как все соскучились. Но у игроков был большой промежуток времени, когда у них не было никаких тренировок. Сейчас любой тренер будет рассчитывать абсолютно на всю свою обойму.

     — Игра со зрителями? Такое обсуждали только первые пару недель после начала пандемии. Сейчас же таких мыслей даже нет, — сказал Черышев в эфире "Все на Матч!".

     Напомним, прерванный сезон чемпионата Испании продолжится с 11 июня. Ранее сообщалось, что Ла Лига хочет возобновить национальное первенство матчем между "Севильей" и "Бетисом".

Теги:

Примера Севилья

Дата: 30.05.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка