День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Тринкау попрощался с родным клубом перед переходом в "Барселону"

     Нападающий "Браги" Тринкау попрощался с болельщиками и клубом. Футболист с нового сезона будет выступать за "Барселону".

     — Этот сезон закончился хорошо для нас. Я очень счастлив, что нам удалось сделать свою работу в мой последний сезон здесь. В последние дни я вспоминал свою историю здесь. Чуть не плакал в раздевалке, потому что это был мой дом на протяжении всего подросткового возраста. Считаю, что мне удалось показать свой футбол и доставить болельщикам много радости. Этот клуб всегда будет для меня родным домом.

     — Я надеюсь, болельщикам понравилось мое время в этом клубе. Спасибо за всю любовь. Вы всегда поддерживали меня, даже когда я играл не очень много, — приводятся слова футболиста на официальном сайте "Браги".

     Как сообщалось ранее, 20-летний Тринкау был куплен "Барселоной" за 31 миллион евро. В завершившемся сезоне форвард провел 27 матчей в чемпионате Португалии, в которых забил 8 мячей и сделал 5 результативных передач.

Теги:

Остальные теги: Трансферы

Дата: 28.07.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка