День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кан: "Не знаю, как сейчас дела в "Манчестер Сити" или ПСЖ, но нужно серьезно относиться к ФФП"

     Экс-вратарь "Баварии" Оливер Кан, сейчас входящий в совет директоров клуба, высказался о правилах финансового фэйр-плей.

     О том, будет ли "Баварии" сложнее выиграть Лигу чемпионов в 6-й раз, учитывая ситуацию с ФФП

     — Да. Если посмотреть на проблему финансового фэйр-плей, то нам действительно будет сложнее. Мы очень заинтересованы в том, чтобы к этим правилам относились более серьезно.

     — Я не знаю, как сейчас обстоят дела в "Манчестер Сити", "ПСЖ" или каком-то другом клубе, но я считаю, что в будущем мы должны более серьезно относиться к правилам, потому что они нам не нужны, если мы не будем воспринимать их всерьез.

     — Думаю, что в этом плане предстоит большая работа. Как вы видите из еврокубков, нужна более прозрачная структура и серьезный ФФП. Это позволит получить более сбалансированные турниры.

     — Если в будущем Лигу чемпионов, Бундеслигу или Премьер-лигу будут выигрывать одни и те же клубы, то, как я думаю, всем станет скучно. Поэтому я убежден, что мы должны сделать все ради того, чтобы получить сильный ФФП, — сказал Кан.

Теги:

Бавария Манчестер Сити ПСЖ

Остальные теги: Правление, Экономика

Дата: 02.08.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка