День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Арсен Венгер назвал двух главных фаворитов текущей Лиги чемпионов

     Бывший главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер назвал ПСЖ и "Манчестер Сити" фаворитами Лиги чемпионов-2019/20, розыгрыш которой будет возобновлен 7 августа.

     — Когда вы играете против "Аталанты" или "Атлетико", произойти может все, что угодно. Но для меня "Манчестер Сити" и ПСЖ являются двумя фаворитами с точки зрения потенциала. В то же время, мне кажется, что ПСЖ менее силен, чем 3-4 года назад. Тогда они, возможно, были немного лучше по всем позициям, да и турнир в целом был сильнее. Но уровень европейского футбола в целом остался на очень-очень высоком уровне, и ПСЖ по-прежнему входит в число 2-3 лучших клубов в Европе.

     — Не нужно искать причины, по которым ПСЖ еще не выиграл Лигу чемпионов. Даже у "Реала" был период без побед в ЛЧ в 10-15 лет, а потом он выиграл ее трижды подряд, — цитирует Венгера Europe 1.

     Напомним, "Ман Сити" на стадии 1/8 финала ЛЧ встречается с "Реалом". Первый матч в Мадриде завершился в пользу "горожан" — 2:1, ответная игра пройдет 7 августа в Англии. ПСЖ еще до паузы в сезоне пробился в четвертьфинал, в рамках которого 12 августа сыграет с "Аталантой".

Теги:

Арсенал Лига чемпионов Манчестер Сити ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Титулы

Дата: 03.08.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка