День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Верратти: "Слухи о переходе Месси в "Интер"? Это значит, что Серия A вернулась на вершину"

     Полузащитник "Пари Сен-Жермен" Марко Верратти прокомментировал слухи о том, что форвард "Барслелоны" Лионель Месси может продолжить карьеру в "Интере".

     — Месси в "Интере"? Для меня это всего лишь слухи. Конечно, для итальянца тот простой факт, что Месси может быть связан с "Интером", является доказательством того, что Серия А вернулась на вершину и снова привлекает великих игроков. Роналду, Лукаку и Рибери не случайно решили приехать в нашу страну. И если молодой де Лигт выбрал наш чемпионат, значит, есть хорошие перспективы, — приводит слова Mundo Deportivo со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

     Ранее Сообщалось об интересе к Месси со стороны "Интера". Отмечалось, что владельцев "Интера" не смущает высокая зарплата форварда и они готовы платить аргентинскому футболисту 50 млн евро в год, поскольку видят дальнейшую выгоду от его перехода. Пребывание Лионеля в команде позволит привлечь новых спонсоров, а также повысит продажи экипировки.

Теги:

Интер Милан Лео Месси ПСЖ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 06.08.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка