День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Калиниченко: "Теперь с Зиданом этот "Реал" можно назвать прагматичным"

     Бывший полузащитник "Спартака" и сборной Украины Максим Калиниченко сделал прогноз на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Манчестер Сити" — "Реал Мадрид". Игра состоится сегодня, 7 августа. Начало — в 22:00 мск.

     — "Реал" достаточно обидно проиграл первый домашний матч, контролируя всю игру мяч. Тогда "Сити" смог выиграть со счетом 2:1 на "Сантьяго Бернабеу". Но так бывает у мадридцев, они часто могут проиграть важные отрезки в матче. Однако я думаю, что чемпионство в Ла Лиге добавит уверенности "сливочным".

     — После рестарта чемпионата команда Зинедина Зидана играла очень хорошо. Она не забивала много и не рисковала. Почти во всех матчах "сливочные" добились успеха с небольшим преимуществом в счете, что позволило им немного оторваться в чемпионате от "Барселоны", которую как раз преследовали неудачи время от времени.

     — Хотя "Сити" это тот соперник, который заставляет держаться в тонусе всю игру. Но "Реал" сейчас имеет намного лучший настрой, чем у него был тогда, полгода назад. Теперь с Зиданом этот "Реал" можно назвать прагматичным.

     — "Сити", конечно, не может похвастаться такими же результатами в концовке сезона, как "Реал". "Горожане" окончательно проиграли борьбу за лидерство в АПЛ "Ливерпулю". Но подопечные Пепа Гвардиолы побеждали почти во всех последних матчах. Статистику испортили несколько поражений, в числе которых и важный матч с "Арсеналом" в полуфинале Кубка Англии.

     — Я думаю, что мадридцы в состоянии навязать борьбу "Сити", даже у них дома. Возможно, "Реалу" даже удастся выиграть у "горожан" и пройти в четвертьфинал ЛЧ.

     — Моя ставка скромная — "Реал" не проиграет сегодня. Для этого у него все есть: нужные игроки и тренерский состав, а также настрой на победу. На такой вариант дают кэф 2.24, — цитирует Калиниченко vse-pro-sport.com.ua.

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 07.08.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка