День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Родри: "У "Манчестер Сити" команда лучше, чем у "Реала"

     Полузащитник "Манчестер Сити" Родриго Эрнандес, также известный как Родри, считает, что его команда лучше, чем их соперник по 1/8 финала Лиги чемпионов — "Реал".

     Ответный матч между "Манчестер Сити" и "Реалом" состоится 7 августа. В первой встрече в Мадриде победили манкунианцы — 2:1.

     — "Реал" — это больше, чем команда. Но я думаю, что у нас команда лучше, чем у них. Если мы сыграем с той же интенсивностью, то, думаю, мы сможем пройти дальше.

     — Бесполезно говорить, что у нас лучшая команда, потому что мы должны доказать это на поле, а это главное. "Реал" может быть лучше с позиции опыта и склада ума, но мы должны соответствовать.

     — Мы должны показать, что можем победить любого. Так можно показать, что вы можете выиграть Лигу чемпионов. Мы должны показать, что способны повторить свой успех на "Бернабеу", — цитирует Родри Marca.

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити Реал Мадрид

Дата: 07.08.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка