День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
17 августа "Барселона" может объявить об увольнении Кике Сетьена и Абидаля

     В ближайший понедельник, 17 августа, состоится внеочередное заседание совета директоров "Барселоны", сообщают испанские СМИ. Это связано с вчерашним унизительным поражением команды со счетом 2:8 от "Баварии" в четвертьфинале Лиги чемпионов.

     Ожидается, что на совете директоров "Барселоны" будут приняты решения по кадровым перестановкам в клубе. В частности, может быть объявлено об увольнении главного тренера Кике Сетьена. Накануне известный итальянский журналист Sky Sport Фабрицио Романо, у которого 1,1 млн читателей в твиттере, сообщил, что "Барселона" уже приняла решение об увольнении Сетьена.

     Перестановки могут коснуться и других позиций. Сообщается, что в числе прочих лишиться должности может спортивный директор "Барселоны" Эрик Абидаль. Отмечается, что именно Абидаль был главным сторонником приглашения Сетьена на пост главного тренера.

Теги:

Бавария Кике Сетьен Лига чемпионов Эрик Абидаль

Остальные теги: Правление

Дата: 15.08.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка