День в истории - 2 декабря

1993 год. "Барселона" на "Сантьяго Бернабеу" уступает мадридскому "Реалу" со счетом 3:1 в первом матче на Суперкубок Испании. В ответной игре каталонские футболисты сумеют добиться только ничейного результата - 1:1.
Со дня этого события прошло 32 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
"Бетис" объявил о переходе экс-вратаря "Барселоны" Клаудио Браво (фото)

     Голкипер Клаудио Браво заключил контракт с "Бетисом", сообщает официальный сайт испанского клуба. Детали сделки не разглашаются.

     37-летний чилиец начал карьеру на родине в клубе "Коло-Коло", после чего с 2006 по 2014 год выступал за "Реал Сосьедад". В 2014–2016 годах Браво являлся вратарем "Барселоны". В составе каталонцев он провел 75 матчей.

     После этого Браво защищал цвета "Манчестер Сити", за который он в итоге отыграл 61 встречу. 18 августа он покинул британский клуб в связи с истечением контракта. За плечами Браво 123 матча за сборную Чили.

Теги:

Клаудио Браво Реал Бетис

Остальные теги: Контракты

Дата: 30.08.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка