Гризманн стал первым игроком сборной Франции, кто не реализовал 3 пенальти подряд

В субботу, 5 сентября, состоялся матч Лиги наций между сборными Швеции и Франции. Встреча прошла на стадионе "Френдс Арена" в Стокгольме и завершилась победой французской команды со счетом 1:0. Автором единственного гола стал нападающий Килиан Мбаппе.

На 5-й добавленной минуте ко второму тайму нападающий сборной Франции Антуан Гризманн не смог увеличить преимущество в счете: форвард не реализовал пенальти, пробив над перекладиной.

Таким образом, Гризманн стал первым игроком в истории сборной Франции, кто не реализовал 3 пенальти подряд.