Гол Гризманна помог сборной Франции обыграть Хорватию (видео)

В матче 2-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Франции со счетом 4:2 обыграла команду Хорватии. Встреча состоялась в Сен-Дени на стадионе "Стад де Франс". Обслуживала матч румынская бригада арбитров во главе с Овидиу Хацеганом, ассистировали судьи на линиях Октавьян Шовре и Себастьян Георге.

Счет был открыт в первом тайме — на 16-й минуте автором забитого мяча стал Деян Ловрен. Французы отыгрались на 43-й минуте — гол на счету Антуана Гризманна, ему ассистировал Антони Марсьяль. В компенсированное время первого тайма хозяева вышли вперед благодаря автоголу Доминика Ливаковича. На 55-й минуте счет сравнял Йосип Брекало с передачи Матео Ковачича. Вскоре французов вывел вперед Деотшанкюль Юпамекано с паса Гризманна. На 77-й минуте четвертый гол забил Оливье Жиру, реализовав пенальти.