День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" с помощью звезды НБА объявила о смене Гризманном игрового номера (видео)

     Нападающий "Барселоны" Антуан Гризманн в сезоне-2020/21 будет выступать под 7 номером. Об этом сообщает пресс-служба каталонского клуба.

     "Барса" сняла по этому поводу видеоролик с участием одного из лучших баскетболистов современности Кевина Дюранта. Гризманн, напомним, является большим поклонником НБА. Стоит отметить, что Дюрант и сам выступает под 7 номером — в настоящее время за "Бруклин Нетс".

     "Новое начало. Новые желания. Новые мечты. Та же амбициозность. Добро пожаловать обратно, номер 7", — произносит в ролике Дюрант, доставая из коробочки футболку "Барселоны" с номером 7 и фамилией Гризманн.

     Напомним, когда француз перешел в команду прошлым летом, ему пришлось взять номер 17, поскольку 7, под которым Гризманн играл большую часть карьеры, был занят Филиппе Коутиньо. Коутиньо в итоге ушел в аренду в "Баварию", однако Королевская федерация футбола Испании (RFEF) не позволила Гризманну сменить номер, поскольку по правилам нельзя менять игровой номер по ходу сезона.

Теги:

Антуан Гризманн

Остальные теги: Видео

Дата: 12.09.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка