День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Радимов: "Реал" сейчас — машина. Игроки прекрасно понимают, чего от них требует Зидан, и все исполняют"

     Экс-игрок "Зенита" и сборной России Владислав Радимов дал прогноз на матч Примеры "Реал Сосьедад" — "Реал".

     Ставка: победа "Реала" за 1.76.

     — Мадрид прошлый чемпионат заканчивал очень хорошо, не проиграл ни одного матча в Примере после возобновления сезона. Команда вылетела рано из Лиги чемпионов и сейчас успела восстановиться и подготовиться к новому сезону.

     — "Реал" Мадрид сейчас — машина. Игроки прекрасно понимают, чего от них требует Зидан, и все исполняют. Когда в составе такие мощные исполнители, что даже лидеры — Кроос или Модрич — остаются на скамейке запасных, это показывает силу команды. В этом матче сыграю чистую победу "Реала". Ожидаю от мадридцев уверенного старта в сезоне. Надеюсь, они продолжат играть так же, как в концовке прошлого чемпионата.

     — "Реал Сосьедад" в прошлом сезоне провалился после пандемии, а сейчас еще и лучший игрок, Мартин Эдегор, вернулся в мадридский "Реал" из аренды. Сложно сказать, какие результаты будут у "Сосьедада". Думаю, за попадание в Лигу чемпионов точно не побороться. Лучшее, что теперь может произойти с "Сосьедадом", это возвращение в состав Эдегора, потому что он вписан в команду и знает, как себя вести.

     — Правда, усилил команду Давид Сильва, но все-таки ему уже 34 года. И не надо забывать, что в "Манчестер Сити" он играл в другой футбол, там уровень партнеров был выше. Сильве нужно вписаться в игру "Сосьедада", но все равно он не сможет заменить Эдегора, так как уступает ему в мобильности.

Теги:

Примера Реал Мадрид Реал Сосьедад

Остальные теги: Статистика

Дата: 20.09.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка