Эдегор сдал положительный тест на коронавирус после матча "Реал Сосьедад" — "Реал"

Полузащитник мадридского "Реала" Мартин Эдегор сдал положительный тест на коронавирус после матча 2-го тура Ла Лиги с "Реалом Сосьедад". Об этом сообщает норвежское издание VG.

Сейчас "сливочные" и сам игрок ждут результатов повторного тестирования, поскольку тесты ПЦР могут давать неверные результаты. Если второй тест также окажется положительным, всю команду должна ожидать изоляция.

По информации испанского издания Onda Cero, игроки "Реала Сосьедад" сдавали тесты на COVID-19 в понедельник. Ни один из них не дал положительного результата.

Встреча между "Реалом Сосьедад" и "Реалом" состоялась в воскресенье, 20 сентября, в Сан-Себастьяне и завершилась вничью со счетом 0:0. Эдегор вышел в стартовом составе гостей и отыграл 69 минут.