День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Я вкалываю как проклятый за ПСЖ"! Ди Мария взбешен непопаданием в заявку Аргентины

     32-летний полузащитник французского "Пари Сен-Жермен" Анхель Ди Мария выступил c яркой речью, разочаровавшись непопаданием в заявку сборной Аргентины на матчи отборочного турнира ЧМ-2022 с Эквадором (8 октября) и Боливией (13 октября).

     — Я не могу найти объяснения, просто нет слов. Сборная Аргентины для меня играет огромную роль. Я вкалываю как проклятый за ПСЖ, чтобы у меня была возможность выступать за нее! Трудно понять, почему в подходящий для этого момент меня не вызывают.

     — Я стар в 32 года? Об этом мне говорят многие, но мне 32, и я продолжаю бегать с той же интенсивностью. В каждой игре я демонстрирую, что не стар и могу быть на уровне Неймара и Мбаппе, — цитирует Ди Марию Goal.

     В прошедшем сезоне Анхель Ди Мария провел за ПСЖ 41 матч во всех турнирах, в которых забил 12 голов и отдал 23 результативные передачи. В сезоне-2020/2021 за 3 матча на его счету 1 забитый мяч и 1 голевая передача.

Теги:

Неймар ПСЖ

Остальные теги: Заявка, Сборные

Дата: 24.09.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка