День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Связка Месси — Суарес — Неймар забила 364 гола за "Барселону" (фото)

     Трио Лионель Месси — Луис Суарес — Неймар отметилось впечатляющей статистикой за время выступления за "Барселону". Об этом сообщается в "твиттере" Squawka Football.

     Нападающим удалось забить 364 гола во всех соревнованиях. Наилучшей результативностью среди этих игроков отметился аргентинский форвард — 153 гола и 66 результативных передач за три сезона в период с 2014 по 2017 год. Следом за ним идет Луис Суарес — 121 гол и 59 передач. Замыкает тройку Неймар (90 забитых мячей и 48 голевых передач).

     Напомним, что "Барселона" официально объявила о переходе 33-летнего уругвайского форварда Луиса Суареса в мадридский "Атлетико". Поэтому можно считать, что трио MSN полностью распалось.

     Неймар защищал цвета "Барселоны" с 2013 по 2017 год. С сине-гранатовыми он дважды стал чемпионом Испании, выиграл три Кубка страны, победил в Лиге чемпионов и еще в нескольких турнирах. После четырех лет в команде перешел в "ПСЖ" за рекордные 222 млн евро.

Теги:

Лео Месси Луис Суарес Неймар

Остальные теги: Статистика

Дата: 24.09.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка