День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пьянич: "Роналду сказал, что мне будет очень хорошо в такой отличной команде, как "Барселона"

     Полузащитник "Барселоны" Миралем Пьянич рассказал, как форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду отреагировал на его переход в каталонский клуб.

     — С тобой играли лучшие игроки, как Тотти в "Роме", Криштиану в "Ювентусе", а теперь и Месси в "Барселоне". Что их объединяет?

     — И с Буффоном тоже! Их объединяет уникальный менталитет, он очень важен. Они много лет играют на самом высоком уровне, и для этого нужно быть сосредоточенным на своей работе и любить футбол. Они всегда хотят стать лучше и являются примером для всех.

     — Не думаю, что Криштиану посоветовал переходить в "Барсу"...

     — Наоборот. Когда переход состоялся, он сказал мне, что очень рад за меня, что я буду счастлив там, потому что чемпионат Испании очень хорош и силен. Он был разочарован, что я ухожу из "Ювентуса", но сказал, что считает, что мне будет очень хорошо в такой отличной команде, как "Барселона". Криштиану был очень профессионален в "Ювентусе", это игрок, который многому научил, который играет очень важную роль в раздевалке, подавая всем пример, — сказал Пьянич.

Теги:

Миралем Пьянич Ювентус

Остальные теги: Трансферы

Дата: 24.09.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка