День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Куман: "Мы хотим, чтобы Депай перешел в "Барселону", и он тоже этого хочет"

     Главный тренер "Барселоны" Рональд Куман признался, что рассчитывает на переход нападающего "Лиона" Мемфиса Депая в каталонский клуб.

     — Мы хотим, чтобы Мемфис перешел в „Барселону“, и он тоже этого хочет. Он отличный футболист, который может играть и на позиции нападающего, и на позиции левого вингера. У Мемфиса есть сила, он умеет контролировать мяч, побеждает в единоборствах и демонстрирует высокие результаты. Мы наладили контакт в сборной Нидерландов, и я думаю, что это может сработать в клубе, — приводит слова Кумана NOS.nl.

     Мемфис Депай перешел в "Лион" из английского "Манчестер Юнайтед" в 2017 году. В сезоне-2019/2020 игрок вместе с командой дошел до полуфинала Лиги чемпионов. В текущем розыгрыше чемпионата Франции 26-летний форвард провел за "Лион" 6 матчей, забил 4 мяча.

Теги:

Лион Роналд Куман

Остальные теги: Сборные, Трансферы

Дата: 05.10.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка