День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В "Барселоне" не верят в сохранение Месси в команде

     "Барселона" смогла всеми силами удержать Лионеля Месси минувшим летом, однако в конце сезона-2020/21 команда будет бессильна перед желанием аргентинца сменить обстановку.

     Месси был близок к переезду в "Манчестер Сити", он подал официальное прошение о трансфере, однако получил отказ. Руководство не дало ему спокойно уйти, а сейчас пытается договориться о пролонгации контракта, но шансы на продолжение сотрудничества — минимальны.

     Наставник "Барселоны" Рональд Куман очень доволен тем, как выступает Месси. Последним козырем "сине-гранатовых" может стать ротация в руководстве клуба после отставки Бартомеу. Впрочем, Месси конфликтует не только с президентом, но и владельцами, которые решили продать его друга Луиса Суареса.

     "Сити", "ПСЖ" или на родину?

     Несмотря на то, что ценник на Месси падает с каждым годом, не каждый клуб может позволить себе его содержание, особенно, в такое непростое время. Основным претендентом на игрока по-прежнему остается "Сити". Месси склоняется к этому варианту из-за Пепа Гвардиолы.

     Также подобными средствами располагает ПСЖ, который следующим летом может потерять свою главную звезду — Киллиана Мбаппе.

     Наконец, Месси может завязать с европейским футболом и вернуться на родину.

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу Лео Месси Манчестер Сити Пеп Гвардиола ПСЖ

Остальные теги: Контракты, Правление, Трансферы

Дата: 19.10.2020

Источник: Readfootball

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка