День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Куман: "После всего, что случилось в клубе, "Барселона" не является фаворитом Лиги чемпионов"

     Главный тренер "Барселоны" Роналд Куман высказался о перспективах команды в Лиге чемпионом перед матчем с "Ференцварошем".

     — Мы хотим начать турнир как надо, чтобы сохранить душевное спокойствие. Это будет сложная игра, и важно победить на "Камп Ноу".

     — Игроки и тренеры "Барселоны" всегда испытывают давление от необходимости выигрывать матчи. Мы в курсе ситуации в клубе, есть вещи за пределами команды, на которые мы не можем повлиять. Но мы с оптимизмом ждем завтрашней игры.

     — Я не знаю, чего не хватало "Барселоне" в прошлые розыгрыши Лиги чемпионов. Если мы провалимся в этом сезоне, тогда я буду отвечать за это.

     — В "Барселоне" нужно стремиться выигрывать титулы в Испании и в Европе. Но есть более сильные команды, и нужно доказывать свой уровень. После всего, что случилось в клубе, "Барса" не является главным фаворитом Лиги чемпионов, но может далеко пройти в турнире, — сказал Куман.

Теги:

Лига чемпионов Роналд Куман Ференцварош

Дата: 19.10.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка