День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лопетеги: "Севилье" предстоит сыграть с командой, которая способна выиграть Лигу чемпионов"

     Главный тренер "Севильи" Хулен Лопетеги поделился ожиданиями от матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Челси".

     — Думаю, мы должны сосредоточиться на том, чтобы как можно лучше адаптироваться к ситуации. Мне кажется, у всех команд предсезонная подготовка была сорвана. Необходимо как можно скорее адаптироваться к новой реальности.

     — Нам предстоит сыграть с командой, которая способна выиграть Лигу чемпионов. Нужно не ударить в грязь лицом. Это единственное, что мы можем сделать. Матч будет сложным. Но мы сделаем все, чтобы одержать победу. „Челси“ — отличная команда с фантастическими игроками, но мы попробуем доминировать на поле. Это то, к чему мы должны стремиться, — приводит слова Лопетеги Goal.com.

     Матч группового этапа Лиги чемпионов "Челси" — "Севилья" состоится завтра, 20 октября, в Лондоне (Англия). Начало встречи — в 22:00 мск.

Теги:

Лига чемпионов Севилья Челси

Дата: 20.10.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка