День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Нето: "Гризманн многое даст "Барселоне", как делал до сих пор"

     Голкипер "Барселоны" Нето поделился мнением о своем одноклубнике Антуане Гризманне. Французский форвард подвергается серьезной критике за игру в каталонском клубе.

     — Я вижу, что Гризманн в порядке, как и всегда. Мы знаем, как все работает в этой профессии. Я вижу, что он в порядке, счастлив и продолжает работать. Сезон очень длинный. Гризманн многое даст "Барселоне", как делал до сих пор.

     Нето также высказался о предстоящей игре с "Ференцварошем" в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

     — Мы с нетерпением ждем отличного старта этого розыгрыша Лиги чемпионов. Мы полны энтузиазма и хотим проявить себя в этой встрече. Это важный матч. Нам нужен хороший результат, в том числе, потому что мы знаем, как важно побеждать дома.

     — Мы с большим уважением относимся к "Ференцварошу". Нам придется приложить все усилия, потому что у них есть прекрасная возможность досадить нам и они постараются ей воспользоваться.

     — Они уже обыгрывали некоторые серьезные команды в квалификации, и нам не будет легко с ними. Но мы будем биться, чтобы получить положительный результат.

Теги:

Антуан Гризманн Лига чемпионов Нето Ференцварош

Дата: 20.10.2020

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка