День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Куртуа — о Класико: "Всегда приятно встречаться с лучшими игроками мира"

     Вратарь "Реала" Тибо Куртуа поделился ожиданиями от матча с "Барселоной" в Ла Лиге.

     — Это особые матчи, в которых мечтаешь принять участие, и в которых каждая команда стремится к победе. Надеюсь, это поможет выиграть у "Барселоны".

     — Класико важны, первая встреча между двумя грандами. Хотя сезон длинный и три очка в этом матче такие же, как и в любом другом туре.

     — Матчи идут быстро. Если мы выигрываем, не нужно расслабляться, потому что должны и дальше побеждать. Если другой результат, нельзя допускать, чтобы он повлиял на тебя.

     — Из-за уверенности и гордости важно выиграть. Будет хорошая и сложная игра. Всегда приятно встречаться с лучшими игроками мира. Я переживаю очень хороший момент в карьере. Все еще думаю, что есть пространство для совершенствования.

     — Сейчас очень прекрасный момент для клуба, в котором я играю. Это лучшая команда в мире, и мы здесь, чтобы выиграть больше трофеев. Если команда сплочена, сопернику будет очень сложно нас обыграть, — сказал бельгиец.

Теги:

Примера Реал Мадрид

Дата: 24.10.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка