День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Прогноз на Класико: Месси добьет "Реал" и приблизит уход Зидана

     Центральным матчем европейского уикенда станет Класико на "Камп Ноу".

     Трансляция: "Матч ТВ", "Матч! Футбол 1"

     Коэффициенты букмекеров: 2.10 — 3.70 — 3.70

     Прогнозы Sport24:

     — победа "Барселоны" за 2.10;

     — "Барселона" не проиграет и обе забьют за 2.03.

     Предстоящее дерби вряд ли будет феноменальным с точки зрения игры. Оба клуба переживают не лучшие времена. "Барселона" привыкает к Куману. Привыкание дается непросто. В Ла Лиге каталонцы идут в середине турнирной таблицы. Но турнир только стартовал, поэтому текущим местам не стоит придавать особого значения.

     "Реал" же за прошедшую неделю сенсационно проиграл оба матча. Причем домашних. Причем по делу. Сначала в чемпионате случились 0:1 от "Кадиса". Результат по игре. "Кадис" чаще бил в створ, чаще подавал угловые, зато реже фолил и не заработал ни одной желтой карточки.

     Ну а затем последовало ТО САМОЕ поражение от "Шахтера" в Лиге чемпионов. В чем его особенность? Да, "Шахтер" в обычное время — опасный соперник с серьезным еврокубковым опытом. Но то в обычное время. В Мадрид же украинский клуб приехал без половины состава. Последствия травм и коронавируса. В результате защита почти полностью была собрана из резервистов, а в воротах играл недавно отметивший 19-летие дублер. И вот в таком составе "Шахтер" прибил "Реал". Причем мадридцы вышли основой. За исключением травмированного Рамоса. Но защита позволила "Шахтеру" создать штук 6 отличных голевых моментов. А нападение не сказать чтобы разрывало украинских резервистов.

     Все надежды "Реала" в Класико на возвращение Рамоса. Допустим, вожак команды вернется. Но сможет ли провести на максимуме весь матч? А если и сможет, хватит ли Рамоса для того, чтобы собрать разваливающуюся команду? Скиллы капитана небезграничны.

     "Барселона" сейчас выглядит не идеально (тоже проиграла в предыдущем туре, и тоже по делу), но все же получше. Нет Тер Штегена, но к отсутствию немца начинают привыкать. А Нето все увереннее чувствует себя в роли первого номера.

     Прогнозы

     Первый прогноз на "Барселона" — "Реал" будет простым: победа каталонцев. Без тоталов, обменов голов и прочих фор. Коэффициент — 2.10.

     Ну а второй более страховочный: "обе забьют и "Барселона" не проиграет" за 2.03. Оборона обоих клубов сейчас не оптимальна, а потому голов стоит ждать. Да и пятое подряд Класико без "обе забьют" будет уже перебором.

Теги:

Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Статистика

Дата: 24.10.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка