День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Калиниченко: "У "Реала" есть желание отомстить "Шахтеру"

     Экс-полузащитник сборной Украины Максим Калиниченко сделал прогноз на матч "Шахтер" — "Реал Мадрид" в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

     Прогноз: тотал 1-го тайма больше 1,5 гола за 1.99

     — После того, что устроил "Шахтер" в их первой игре в Мадриде, думаю, у "Реала" есть желание отомстить донецкому клубу. Я таких беспомощных "сливочных", особенно в первом тайме, давно не видел. Зидан, думаю, не упустит победу в этом матче. Ведь победив, "Реал" обеспечивает себе выход из группы. Учитывая, что еще в прошлом туре с "Интером" на кону стоял пост француза, сейчас упускать победу мадридцы точно не собираются.

     — Думаю, что соперники сыграют в открытый футбол, так же, как и в их первом матче. Учитывая проблемы с составами, усталость, я считаю, что нас ждут очень яркие и насыщенные первые 45 минут. Поэтому предложу поставить на тотал голов больше 1,5 гола в первом тайме, — цитирует Калиниченко Vseprosport.

Теги:

Лига чемпионов Реал Мадрид Шахтер

Остальные теги: Статистика

Дата: 01.12.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка