День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Проход Конрада со своей половины поля с обыгрышем троих игроков в матче за "Барселону" Б (видео)

     Талантливый вингер каталонского клуба Конрад де ла Фуэнте обидно промахнулся после одного из самых красивых проходов года.

     19-летний американец, который оформил официальный дебют за "Барселону" в Киеве против "Динамо", провел феерический поединок за дубль каталонцев.

     Конрад помог симпатичному коллективу Гарсии Пимьенты обыграть "Льейду" (2:1) в рамках 7-го тура Сегунды Б, отметившись победным мячом на 65-й минуте. Впрочем настоящим украшением игры стал вовсе не гол американца, а его сольный проход а-ля Месси или Марадона.

     Молодой вингер получил мяч на своей половине поля, обыграл нескольких соперников и классно пробил под дальнюю штангу, но кипер испортил потенциальный шедевр года сейвом.

     Интересно, что поклонники каталонского клуба в социальных сетях требуют перевести американца в первую команду и не подписывать форварда на замену травмированному Ансу Фати.

Теги:

Конрад де ла Фуэнте

Остальные теги: Барса Б, Видео

Дата: 01.12.2020

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка