День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зиеш: "Азар — футболист мирового класса. Игра Эдена всегда вдохновляет"

     Полузащитник "Челси" Хаким Зиеш выразил восхищение бывшим нападающим лондонского клуба Эденом Азаром, ныне выступающим за мадридский "Реал", а также высказался о перспективах команды в борьбе за титул чемпиона Англии.

     — Эден — футболист мирового класса. Его игра всегда вдохновляет. Я по-прежнему многому учусь, когда слежу за мелкими деталями того, как он это делает.

     — Конечно, мы можем бороться за титул. Все начинается с веры, также нужно каждый день работать усерднее и усерднее. По итогу посмотрим, что это принесет. Но нужно верить, что это возможно, и мы это делаем. Мы верим, — приводит слова Зиеша Goal.com.

     "Челси", набрав 19 очков в 10 турах, занимает третье место в турнирной таблице английской Премьер-лиги, уступая "Тоттенхэм Хотспур" и "Ливерпулю" (у обеих команд по 21 очку).

Теги:

Реал Мадрид Челси

Дата: 01.12.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка