День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Куман: "Возможно, сейчас в "Барселоне" худшая ситуация с тех пор, как я тут"

     Главный тренер "Барселоны" Рональд Куман поделился мнением о ситуации в каталонском клубе в связи с выборами президента.

     — Возможно, сейчас в "Барселоне" худшая ситуация с тех пор, как я тут. Ситуация сложная до предела. Пандемия ее усугубляет. Мы хотели, чтобы выборы президента клуба прошли как можно скорее, но здоровье людей это главное. Хотелось бы, чтобы выборы прошли как можно скорее, и клуб вышел из кризиса, — цитирует Кумана Mundo Deportivo.

     Ранее правительство в ходе встречи сообщило "Барсе", что текущая эпидемиологическая ситуация не позволяет разрешить избирателям свободно передвигаться между муниципалитетами. Клуб со своей стороны заявил о невозможности проведения выборов президента в назначенную дату (24 января) из-за этих ограничений, поэтому дату выборов было решено отложить.

Теги:

Роналд Куман

Остальные теги: Правление

Дата: 17.01.2021

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка